В Шемуршинском районе в эти дни идет обучение по специальности тракторист-машинист и оператор газовых котельных

В Шемуршинском районе в эти дни несколько жителей района проходят обучение по специальности тракторист-машинист и оператор газовых котельных. Обучение проходит в Шемуршинском филиале АУ ЧР «Учебно-курсовой комбинат (п.Кугеси)» Министерства сельского хозяйства Чувашии. 17 декабря здесь прошли обучение по специальности тракторист-машинист 22 человека, 24 декабря подготовку по специальности операторов газовых котельных до 0,7 кг/кв.см прошли 17 человек.

Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации граждан в наши дни имеют важное значение. Для подготовки квалифицированных кадров в районном филиале УКК имеются  высококвалифицированные преподаватели и мастера с большим стажем работы, соответствующая техника, оснащенные по последним  требованиям учебные классы и мастерские.

24 декабря 2012