Выездная проверка Димитриева В.П. в Ибресинский район

Инспекцией гостехнадзора Ибресинского района в 2012 году в соответствии с планом плановых проверок были проведены 4 проверки соблюдения правил технической эксплуатации машин и оборудований АПК в 4 хозяйствах Ибресинского района. По 3 проверкам были выданы предписания по устранению выявленных в ходе проверки нарушений.

17 января 2013 года в колхозе «Заря» была проведена контрольная проверка за выполнением предписаний, проведенной 06.12.2012 года. В проведении проверке принял участие начальник Государственной  инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Димитриев В.П., прибывший в Ибресинский район с инспекционной поездкой.

Нарушения, выявленные в ходе плановой проверки и отраженные в предписании в основном выполнены., однако  Димитриев В.П. дал конкретные указания председателю колхоза Тарасову В.А и главному инженеру колхоза Иванову П.И.  по устранению недостатков, которые могут повлиять на работу машин и оборудований колхоза.

В связи с предстоящими очередными зимними сельскими спортивными играми, которые запланированы для проведения в Ибресинском районе, были осмотрены спортивные сооружения и места проведения этих игр. В поездке начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриева В.П. по Ибресинскому району принял участие заместитель главы -начальник отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Чугаров Н.П.

Старший госинспектор Ибресинского р-на                 Гаврилов В.Ф.

21 января 2013