ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Владельцам транспортных средств

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е!

В виду учащения несчастных случаев со смертельным исходом и потерей транспортных средств и иного имущества на территории акватории р. Волга и других водоемов Чувашской Республики

НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

выезжать на лед на транспортных средствах, в том числе на снегоходах, во избежание трагических случаев.

Руководству предприятий и организаций необходимо провести внеочередные инструктажи по технике безопасности, соблюдать правила закрепления за водителями, имеющими допуск на управление категорией, транспортных средств и выпуска их на линию, с запрещением въезда на лед.

Одновременно сообщаем, что лицо, эксплуатирующее транспортное средство с нарушением правил и норм эксплуатации, привлекается к административной ответственности в порядке и в пределах, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Гостехнадзор Чувашии

Контактная  информация

т. 8(8352)62-08-90, 62-50-80, ф.62-08-90 e-mail: gtn5@cap.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ТЕМЕ