В Козловском районе прошел Единый информационный день

20 февраля в Козловском районе прошел Единый информационный день.

Единый информационный день начался в кабинете главы администрации Козловского района  Колумб В.Н., где были даны разъяснения по доведению основной темы дня до населения. Тема единого информационного дня: «Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».

В рамках единого информационного дня работали 10 информационных групп.

Глава администрации Козловского района встретился с коллективами КУ ЦЗН Козловского района Госслужбы ЧР и БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ «Козловский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии и посетил Байгуловское сельское поселение.

Дмитриева Надежда Викторовна, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики и Акимова С.А., начальник управления образования администрации Козловского района встретились с коллективами общеобразовательных школ: МБОУ «Козловская СОШ № 3», МБОУ «Козловская СОШ № 2» и МБОУ «Детский сад «Радуга», посетили Тюрлеминское сельское поселение.

Кузьминов Алексей Николаевич, заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики и Рожков И.В., заместитель главы администрации – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Козловского района встретились с коллективом ООО «Автодорсервис» и посетили Карамышевское сельское поселение.

Максимова Эльвира Геннадьевна, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике и Солдатихина М.С., заместитель главы по социальным вопросам – начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения администрации Козловского района  встретились с работниками отдела статистики территориального органа Федеральной службы государственной статистики в Козловском районе и посетили Андреево-Базарское сельское поселение.

Новиков А.А., заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций и Кириллов П.Н., начальник отдела информационного обеспечения администрации Козловского района  встретились с коллективом МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения и посетили ОПС Урмарского почтамта УФПС Чувашской Республики Филиал ФГУП «Почта России».

Остальные группы под руководством начальников отделов администрации района провели встречи в  Байгуловском,  Солдыбаевском, Аттиковском, Карачевском и Козловском городском поселении, где также были обсуждены темы дня.

В кабинете главы администрации Козловского района состоялось подведение итогов Единого информационного дня. В завершении ииформационного дня был осуществлен прием граждан по личным вопросам.

20 февраля 2013