Гонки на снегоходах в честь Дня защитника Отечества

ФОТОРЕПОРТАЖ

23 февраля в Козловском районе в честь Дня защитника Отечества состоялись гонки на снегоходах типа «Буран». Окрестности Волги около кафе «Крик» оглашались ревом мототехники – сюда съехались сильнейшие спортсмены  г. Козловки и г. Волжска.

До старта начальник инспекции гостехнадзора по Козловскому и Урмарскому районам Николаев В.В. провел технический осмотр снегоходов, доработки и изменения узлов и деталей не допускались. В результате осмотра к старту были допущены шесть снегоходов.

В каждом заезде спортсмены должны пройти дистанцию, длиной 3 км.

В результате по итогам заездов победителем стал – Забраев Ю.А. На втором месте закрепился Николаев Ю.В. Третье место – Коломин А.М.

26 февраля 2013