В.П. Димитриев принял участие в выездном заседании коллегии Минсельхоза Чувашии

28 марта 2013 года начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев принял участие в выездном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, которое прошло в ООО «НамЭКО» Мариинско-Посадского района. На заседании коллегии рассмотрено три вопроса:

1. О мерах по организованному проведению весенне-полевых работ в 2013 году.

2. О материалах по награждению государственными наградами работников агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

3. О подготовке и издании "Книги доброй памяти - Энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республиики".

Выездное заседание коллегии Минсельхоза Чувашии прошло в ООО "НамЭКО" Марпосадского района

28 марта 2013