Техосмотр стартовал и в Ибресинском районе

В Ибресинском районе, согласно утвержденному графику на 2013г., началось проведение государственного технического осмотра тракторов, самоходных машин и других видов техники. Первыми на технический осмотр начали представлять технику предприятия агропромышленного комплекса, участвующие в  весенних полевых работах .Накануне такой  технический осмотр был проведен в ООО «Агрофирма «Путиловка»,  ООО «Агрофирма «Трудовик» . Эти два сельскохозяйственных предприятия активно занимаются обновлением машинно-тракторного парка. За последние два года ООО «Трудовик» приобрело два трактора марки  «Беларус-1221», один из них укомплектован со спаренными колесами, ООО «Путиловка» - два трактора марки «Беларус82.1».  Вся техника, участвующая на весенних полевых работах и представленная на технический осмотр,  успешно ее прошла.

Старший госинспектор Ибресинского р-на                 Гаврилов В.Ф.

10 апреля 2013