Ежегодный государственный технический осмотр в СХПК "Рассвет" Яльчикского района

На сегодняшний день в Яльчикском районе, согласно утвержденному графику, государственный технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним проведен в 8 сельскохозяйственных предприятиях. Накануне такой технический осмотр проведен в СХПК  «Рассвет» и  «Сатурн». Отрадно отметить ,что в этих хозяйствах из года в год обновляется машинно-тракторный парк. Так,  за последние два года в СХПК «Рассвет» закуплено 2 трактора МТЗ – Беларус-1221 и Беларус-892, трактор ХТЗ-150К-09  и зерноуборочный комбайн AGROS – 530, а в СХПК «Сатурн» - зерноуборочный комбайн Вектор-410, трактора МТЗ-Беларус-1221, Беларус-892, кормоуборочный комбайн ДОН-680 и полуприцеп ПС-6.

Из представленных на техосмотр 34 единиц техники прошли технический осмотр 31 единиц.

Технический осмотр в районе продолжается.

12 апреля 2013