Профилактическая операция "Частник" в Канашском районе

Как и по всей республике  в Канашском районе идет профилактическая  операция «Частник». В инспекции района  за частными лицами зарегистрировано всего 801 единица самоходных машин и прицепов к ним. Из них 609 самоходных машин, 544  трактора, 45 дорожно-строительных машин, 11 зерноуборочных комбайнов, 2 кормоуборочных комбайна  и 192 прицепа. 13 мая был проведен рейд в Шибылгинское  сельское поселение совместно  с агрохимиком района. Всего проверено 11 единиц техники.Выявлено одно нарушение – эксплуатация  трактора без  УТМ. Составлен один протокол об административном правонарушении. Работа продолжается.

Старший государственный инспектор Канашского района А.Д. Петров

14 мая 2013