О ходе профилактической операции "Частник" в Ибресинском районе

В Ибресинском районе за индивидуальными лицами зарегистрированы всего 554 ед. тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Как и по всей Чувашской Республике в Ибресинском районе согласно приказа Гостехнадзо-ра Чувашии проводится профилактическая операция «Частник».  Во исполнение этого приказа был проведен рейд по Климовскому, Хорма-линскому, Новочурашевскому и Айбечскому  сельским поселениям. В ходе этого рейда были проверены 10 ед. различной техники. За различные административные правонарушения были составлены 4 протокола. Проведен технический осмотр тракторов и прицепов к ним в СХПК им. Калинина.

Старший государственный инспектора Ибресинского района В.Ф. Гаврилов

16 мая 2013