О ходе операции "Частник" в Порецком районе

В ходе операции проводятся мероприятия по выявлению и утилизации самоходных машин, принадлежащих физическим лицам, не состоящих на регистрационном учете и не представленных на государственный технический осмотр в 2012 году. Проводятся совместные рейдовые выезды с сотрудниками ГИБДД ОМВД РФ по Чувашской Республике, а также с инспекторами Гостехнадзора ЧР, согласно графика выездов.

Так 20 мая на территории Порецкого района была проведена совместная рейдовая проверка с инспектором Шумерлинского и Красночетайского районов Петровым Н.М. и представителем средств массовой информации.

В ходе рейда было проверено 8 единиц самоходных машин в трех поселениях района.

При проведении проверки применялись средства диагностического контроля, дымомер – МЕТА -0.1 МП.

Нарушений не выявлено. Операция «Частник», продолжается.

Старший государственный инспектор Порецкого района Чувашской Республики А.С. Зайцев

22 мая 2013