Операция "Частник": штраф - за управление трактором без удостоверения тракториста-машиниста

Гостехнадзор продолжает операцию «Частник» в Вурнарском районе . Напомним, она проходит с 06 по 26 мая  в целях обеспечения государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов, прицепов к ним и других самоходных машин, а также  обеспечения безопасности движения, соблюдения техники безопасности и охраны труда, охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин,  соблюдения правил регистрации самоходных машин, прохождения ими государственного технического осмотра и допуска к управлению самоходными машинами.

15 мая комиссия в составе  начальника инспекции  Гостехнадзора  Вурнарского района  Ивана Тимофеева, директора МКУП «Вурнарский сельский консультационный центр «Агро-Инновации» Евгения Алексеева и ведущего специалиста  отдела сельского хозяйства  и экологии  Дениса Константинова  выехала в Кольцовское, Ершипосинское, Санарпосинское поселения . По выявленным нарушениям  было составлено 2 протокола и вынесено  1 постановление о наложении штрафа в размере 700 рублей за  управление  трактором без удостоверения тракториста-машиниста.  Комиссию продолжает свою работу.

Старший государственный инспектор Вурнарского района И.П.Тимофеев

22 мая 2013