Экзамены трактористов в Комсомольском районе

20 мая 2013 года приняли экзамен по повышению квалификации  трактористов – машинистов по категории «D», а также машинистов погрузчика и экскаватора  в Комсомольском филиале  АУ ЧР «УКК НИВА» МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ. Экзамены принимали старший государственный инспектор Комсомольского района С.Н. Кокарев и заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии А.Н. Кузьминов. Теоретическую часть экзамена из 7 курсантов сдали 6 человек. На практическом экзамене все 6 курсантов  показали неплохую подготовку. Подводя итоги экзаменов, заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Кузьминов А.Н. выразил свое удовлетворение и дал оценку проведенным экзаменам.

Старший государственный инспектор Комсомольского района С.Н. Кокарев

23 мая 2013