В рамках информдня В.П. Димитриев посетил Батыревский район

22 мая 2013 года информационная группа № 1 под руководством  начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Владимира Димитриева посетила Батыревский район..

Информационная группа встретилась с главой администрации района Николаем Глуховым, с  членами  информационных групп, сформированных из ответственных работников администрации района, учреждений и организаций, территориальных отделов федеральных органов власти; участвовала так же в расширенном совещании с руководителями предприятий, организаций, главами сельских поселений.

Заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, имущественных и земельных отношений  Мансур Калмыков, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев, вр. и.о. заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии Татьяна Кириллова, председатель СХПК «Красное Знамя», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Никифоров, глава Батыревского сельского поселения Анатолий Моисеев ознакомились с производственной базой ПУ №7, встретились с коллективом училища.

В ходе встреч с трудовыми коллективами обсуждены темы информационного дня, актуальность которых на сегодня очень значима  с наступлением  лета, теплой погоды, летних школьных каникул. Участники встреч задавали вопросы, касающиеся охраны здоровья, модернизации в сферах здравоохранения и образования, и т.д. В целом, все встречи прошли плодотворно, получены конкретные ответы на все возникшие вопросы. В завершение проведен прием граждан по личным вопросам.

23 мая 2013