Подведены итоги операции "Частник" в Ибресинском районе

В Ибресинском районе в ходе проведения профилактической операции «Частник» инспекторами гостехнадзора Ибресинского и Канашского районов 23 мая 2013 года был проведен совместный рейд по сельским поселениям района. В ходе этого рейда проверкой были охвачены 5 сельских поселений, были проверены 7 ед. различной техники, из них один трактор эксплуатировался без регистрационных документов, за что на тракториста был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 9.3 КоАП.  Всего за период проведения профилактической операции «Частник» проверены 51ед. техники и за различные правонарушения составлены  11 протоколов.

Старший государственный инспектор Ибресинского района В.Ф. Гаврилов

24 мая 2013