Технический осмотр в Ибресинском районе

В Ибресинском районе   продолжается проведение государственного техни-ческого осмотра тракторов , самоходных машин и других видов техники . В настоящее время технический осмотр проходит техника принадлежащая индивидуальным владельцам. Согласно утвержденному начальником инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриевым В.П. графику 6 июня текущего года   технический осмотр был проведен в Кировском сельском поселении района . Владельцы техники собрались в назначенное время на место проведения технического осмотра- около администрации сельского поселения. Вся техника представленная на осмотр успешно прошли техни-ческий осмотр Из зарегистрированных за индивидуальными владельцами 38 ед. техники  в данном сельском поселении,  32 ед.успешно  прошли  годовой технический осмотр. На месте проведения технического осмотра присут-ствовал глава Кировского сельского поселения Егоров Геннадий Петрович, и то, что индивидуальные владельцы готовят технику к техосмотру и проводят этот осмотр хорошо есть большая заслуга главы данного сельского поселения Егорова Г.П.

07 июня 2013