В ибресинском районе состоялись квалификационные экзамены

По направлению центра занятости Ибресинского р-на ежегодно группа безработных лиц Ибресинского района проходят обучение по профессии тракторист-машинист. В этом году такая группа прошла обучение в учебном классе  АУ ЧР УКК «Нива» в п. Ибреси по программе  категории «CЕ» под руководством преподавателя Прокопьева А.Н., в месте с ними прошли обучения отдельные граждане, желающие получить профессию тракториста-машиниста, всего 21 человек.

В связи с завершением учебного процесса 31 мая 2013 года был проведен выпускной экзамен совместно с комиссией учебно-курсового комбината «Нива» и инспекцией гостехнадзора Ибресинского и Вурнарского районов. Теоретические  и  практические экзамены были приняты на базе местного отделения ДОСААФ  района. Из 18 человек, присутствующих на экзамене, 11 человек успешно сдали экзамены и получили дополнительную профессию тракториста-машиниста.

07 июня 2013