Экзамены в Алатырском автомобильно-дорожном техникуме.

10 июня 2013 года завершены квалификационные экзамены и состоялся очередной выпуск  трактористов-машинистов, машинистов  бульдозера, машинистов автогрейдера, машинистов  погрузчика и экскаватора в БОУ ЧР СПО «Алатырский автомобильно-дорожный техникум». Экзамены принимали инспектора Алатырского района Проничев М.А и Порецкого района Зайцев А.С.

Теоретический экзамен сдали 65% допущенных учащихся. Практические  навыки студентов, проверялись на учебном полигоне в индивидуальном порядке.

Все студенты, допущенные до практического вождения, успешно справились с поставленными перед ними задачами.

Всех, кто успешно сдал квалификационные  экзамены, ждет производственная практика на предприятиях дорожного хозяйства, где они смогут работать в качестве машинистов дорожных машин.

17 июня 2013