Совместный рейд в рамках профилактической операции "Трактор" в Шумерлинском районе

10 августа 2013 года в рамках профилактической операции "Трактор" был проведен совместный рейд в Шумерлинском районе инспекторами  Порецкого района Зайцевым А.С., Алатырского района Проничевым М.А. и Шумерлинского района Петровым Н.М. Проверено 13 единиц самоходных  машин и  2 тракторных прицепа. По результатам проверки  составлены протоколы на 1 должностное лицо и на 2 физических лица.

Старший государственный  инспектор

Шумерлинского и Красночетайского районов                                  Петров Н. М.

12 августа 2013