Операция "Трактор" в Комсомольском районе

13 августа был проведен совместный рейд по операции "Трактор"на территории Комсомольского района инспекторами Комсомольского района Кокаревым С.Н., Батыревского района Васильевым И.В., Яльчикского района Соловьевым А.П. и Канашского района Петровым А.Д. Рейд проходил на территории С-Токаевского, Асановского, Тугаевского и Урмаевского сельских поселений. Было проверено 21 единица техники. Проверялась работа зерноуборочных комбайнов и тракторов в поле, так же проверялась безопасная работа согласно требований при ремонте техники в машинно-тракторных парках. В процессе эксплуатации зерноуборочных комбайнов были поломки в СХПК "Рассвет" - вышел из строя гидронасос итальянского производства на КЗС-1218, за которым уже выехали в г.Ульяновск, так же в СХПК"Заря"- вышел из строя генератор на "Медион-310", - поломка уже устраняется.

Старший государственный инспектор Комсомольского района Кокарев С.Н.

13 августа 2013