В Красноармейском районе продолжается профилактическая операция «Трактор»

По плану работы и на основании приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики в Красноармейском районе с 1 по 31 августа 2013 года проводится профилактическая операция – месячник «Трактор».

В ходе операции-месячника, с 01 по 15 августа текущего года, инспекцией гостехнадзора Красноармейского района всего проверено 32 единицы тракторов и самоходных сельскохозяйственных машин. По результатам осмотра составлено 12 протоколов об административном правонарушении.  Основными нарушениями являются – управление тракторами без удостоверения тракториста-машиниста, нарушение правил эксплуатации и регистрации сельскохозяйственной техники. В районе организовано проведение совместных рейдов с привлечением инспекции гостехнадзора Вурнарского района.

15 августа текущего года начальник Государсвенной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Чувашской Республике Владимир Павлович Димитриев посетил с рабочим визитом Красноармейский район. В рамках проведения профилактической операции Владимир Павлович совместно с заместителем главы администрации района – начальником отдела сельского хозяйства и экологии Сергей Львовичем Молотковым и начальником инспекции гостехнадзора Красноармейского района Юрием Нестеровичем Ивановым объездили Красноармейское, Убеевское, Исаковское и Караевское сельские поселения.

16 августа 2013