Операция "Трактор" в Канашском районе

Как  и  по  всей  республике  в  Канашском  районе  полным ходом идет  профилактическая  операция «Трактор». Эта  операция  дает  свои  результаты. Особенно действенны  совместные  рейды   с  инспекторами  других  районов.

20 августа сего  года  прошел совместный рейд с инспектором  Ибресинского района Гавриловым В.Ф.Рейд прошел по территориям  Асхвинского, Малобикшихского, Караклинского, Вутабосинского сельских  поселений. Многие владельцы самоходных машин (юридические и частные лицы) понимают  важность операции - техосмотр прошли, документы в порядке, но есть и такие, к которым применительны  статьи из кодекса РФ  об административных правонарушениях.

22 августа 2013