Совместный рейд инспекторов Порецкого и Алатырского районов

Фоторепортаж

В рамках профилактической операции «Трактор» в Порецком районе прошел совместный рейд старшего государственного инспектора Порецкого района  А.С.Зайцева и инспектором Гостехнадзора Алатырского района М.А.Проничевым.

В ходе рейда было проверено 15 единиц самоходных машин, из них работали с разного рода нарушениями 6 единиц. На всех нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям 9.3 и 19.22 КоАП.

Особое внимание уделялось безопасности эксплуатации технических средств.

Операция продолжится до 31 августа.

Инспекция Гостехнадзора надеется на то, что все руководители предприятий разных форм собственности и физические лица с большой ответственностью отнесутся к безопасной эксплуатации техники, охране окружающей среды и не допущению несчастных случаев с участием самоходных машин.

26 августа 2013