Совместный с ГИБДД рейд на территории Ибресинского района

В сельскохозяйственных предприятиях Ибресинского района продолжается уборка зерновых культур. В настоящее время убрана 96,7 %  посевных площадей.

Одновременно с уборочными работами в  районе продолжается операция « Трактор», начатая 1 августа текущего года  в соответствии с приказом Гостехнадзора Чувашии  и МВД по Чувашской Республике. Инспекция гостехнадзора  Ибресинского района совместно с ОГИБДД по Ибресинскому району проводят совместные рейды по заранее составленному графику.  Накануне  такой рейд был проведен по Малокармалинскому сельскому поселению. В ходе рейда за различные административные правонарушения были составлены три протокола. Всего за время проведения операции «Трактор» за различные административные правонарушения  к административной ответ-ственности привлечены 14 чел.- владельцев тракторов и самоходных машин , в том числе одно должностное лицо.

Начальник инспекции гостехнадзора

Ибресинского района                                                            В.Ф. Гаврилов

26 августа 2013