Совместный рейд инспекции Батыревского района Гостехнадзора Чувашии и Батыревской ГИБДД в рамках операции "Трактор» в Батыревском районе 29.08.2013 года

В рамках операции «Трактор» 29.08.2013 года в районе был проведен совместный рейд во главе начальника инспекции гостехнадзора Батыревского района Васильева И.В с инспектором отд. ГИБДД Батыревского района с участием представителя районной газеты "Авангард" Павловой О.П.

Рейд провели   на территории Батыревского, Шыгырданского, Бикшикского, Первомайского, Тарханского сельских поселений.

Проверено   14 единиц техники, составлен 1 протокол, три владельца машин поучили замечания  допустивших нарушения в эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов.

В ходе проведения операции "Трактор" инспекцией гостехнадзора района было проверено более 50 единиц тракторов, самоходных машин и прицепов, зарегистрировано10 тракторов, втом числе 5 новых. По нарушителям правил эксплуатации составлен 15 протоколов, в том числе на одного должностного лица. Только после принятия мер административного воздействия трактористы, машинисты   понимают важность проведения данной операции. Проведенная работа показала необходимость усиления контроля  эксплуатации поднадзорной техники. До завершения операции планируется  выезды на ранее проверенные предприятия и населенные пункты района.

Начальникинспекции гостехнадзора

Батыревского района                                                                 И.В.Васильев

30 августа 2013