Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций - 2013"

22 сентября 2013 года в десятый раз прошел Всероссийсий день бега "Кросс наций", в котором стартовали более 53 тысяч жителей республики. На старт вышли не только Глава Чувашии М. Игнатьев, руководители министерст и ведомств, но и самые юные и возрастные лбители королевы спорта. В их числе стартовали и сотрудники Гостехнадзора Чувашии под руководством начальника инспекции В.П. Димитриева. И, несмотря на пасмурную погоду, спортивный праздник «Кросс наций – 2013» принес всем участникам и болельщикам заряд бодрости, веселого настроения и массу ярких впечатлений.

23 сентября 2013