Эффективное хранение техники – залог получения высокого урожая

На основании совместного приказа Гостехнадзора Чувашии и министерства сельского хозяйства Чувашской Республики №123/195-од от 7 октября 2013 года, в целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса Ядринского района Чувашской Республики, повышения инженерной культуры, расширения материальной базы для хранения, технологического обслуживания и ремонта машин, а также усиления контроля за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ядринского района Чувашской Республики, соблюдения требований ГОСТа 7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве распоряжением главы Ядринской районной администрации №922-р от 10 октября 2013 года в районе объявлен смотр-конкурс на лучшее хранение техники в организациях агропромышленного комплекса, а также крестьянских (фермерских) хозяйствах, который продлится с 10 по 25 октября 2013 года и создана комиссия в составе Семенова В.П. – первый зам. главы районной администрации – начальника отдела сельского хозяйства, председателя комиссии, Рыбакова Н.Г. - ведущего агрохимика ФГБУ ГЦАС «Чувашский», Иванова А.П. – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства, Федоровой З.А. - главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства, Кокорева Л.А. – начальника инспекции Гостехнадзора Ядринского района.

17 октября 2013