«Тройка - 2012» - универсальная коммунальная самоходная машина поступила в Козловский район

Новая коммунальная техника для обслуживания дорог общего пользования поступила в Козловский район Чувашской Республики. Индивидуальный предприниматель Хорьков А.П. по итогам аукциона с 2012 года осуществляет работы по обслуживанию дорог местного значения. С целью повышения качества и скорости выполнения данных работ, оптимизации затрат Алексеем Петровичем приобретена универсальная коммунальная самоходная машина «Тройка-2012» на базе УРАЛ, поднадзорная органам гостехнадзора, предназначена для круглогодичного обслуживания автодорог, а также работы автомобиля в штатном исполнении.

Зимой машина может применятся для очистки дорог от снега, наледи и отработанных противогололедных материалов; для посыпки опасных участков дорог антигололедными материалами (песком, песчано-соляной смесью, гравием или щебнем мелких фракций), а летом— для мойки, подметания и обеспыливания дорог и элементов обустройства дорог (жесткого ограждения, столбиков, знаков, автобусных остановок и др.); для струйной очистки лотков и водопропускных труб; для разравнивания сыпучих материалов; а так же в качестве самосвала.

Машина универсальная и способна выполнять операции по обслуживанию дорог на скорости до 50 км/ч, имеет несколько вариантов исполнения, в зависимости от вида базового шасси и состава навесного оборудования. Машина может комплектоваться: передним скоростным отвалом; средним отвалом; боковым отвалом; шнекороторным снегоочистителем СШР-2,6Г; пескоразбрасывающим оборудованием; поливомоечным оборудованием; передней щеткой; задней щеткой; средней щеткой; щеткой для мойки жестких барьерных ограждений.

26 октября 2013