С рабочей поездкой по вопросу постановки техники на длительное хранение Алатырский район посетил В.П.Димитриев

Сегодня начальник Гостехнадзора Чувашии В.П.Димитриев посетил Алатырский район. Основной целью поездки являлась проверка организаций АПК по постановки техники на зимнее хранение. Совместно с начальником инспекции Гостехнадзора Алатырского района Проничевым М.А. Владимир Павлович посетил ряд предприятий АПК района. В результате проверки  руководителям хозяйств были даны рекомендации по постановке технике согласно соблюдения требований  ГОСТа 7751-85 и высказаны пожелания по продолжению работ в каждый погожий день, связанных с подготовкой почвы.

31 октября 2013