В РММ филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» прекрасные условия для ремонта сельскохозяйственной техники

Сегодня начальник инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев и специалист отдела сельского хозяйства администрации Цивильского района Татьяна Степанова посетили ремонтно-механическую мастерскую филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон».

Здесь недавно завершилась реконструкция здания. По словам директора филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» Юрия Федотова,  на ремонт было потрачено 15 млн. рублей. Хозяйство обрабатывает 5 тысяч га земли, имеет около 28 единиц тракторов и прицепов к ним, 7 единиц зерноуборочных комбайнов и большое количество сельскохозяйственных машин. Поэтому возникла необходимость в новой мастерской. Нужно отметить, что здесь находятся токарный и кузнечный цеха, аккумуляторная, склад запасных частей, а также два больших помещения для ремонта сельскохозяйственной техники. Отведен кабинет и для медперсонала, предусмотрена гостиница на 10 мест с душевыми кабинками. Теперь в хозяйстве созданы все условия для того, чтобы ремонт техники проходил в течение всей зимы в комфортных условиях: здесь тепло, светло и уютно.

Начальник инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев отметил, что руководство предприятия уделяет должное внимание вопросам повышения технической готовности машинотракторного парка, сохранности техники, охраны труда и экологии.  Выразил уверенность, что к началу весенне-полевых работ техника будет в полной боевой готовности.

09 ноября 2013