В рамках Единого информационного дня - обсуждение главных тем

Урмарском районе состоялся Единый информационный день

Для  его проведения в район прибыла группа в составе  руководителя Государственной службы занятости населения Чувашской Республики С. Дмитриева, заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций А. Новикова, заместителя начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики А. Кузьминова, заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Н. Дмитриевой, представителя Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Чувашии М. Абитова.

Информгруппа в составе управляющего делами – начальник отдела организационно - контрольной  работы администрации района Николая Павлова, заместителя начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Алексея Кузьминова побывали в Шихабыловском сельском поселении. Основные темы дня были освящены в коллективах «Шихабыловский ИКЦ» и МБОУ «Шихабыловская ООШ».

21 ноября 2013