Экзамены в государственном природном заповеднике "Присурский"

Государственный природный запведник "Присурский" был создан в декабре 1995 года на территории Алатырскго района. Общая площадь территории заповедника на сегодняшний день составляет более 9,1 тыс. га. Заповедником для более полного и качественного осуществления деятельности по охране и изучению флоры и фауны было приобретено 4 снегохода. После самостоятельной подготовки работники заповедника 20 декабря 2013 где организованно сдали теоретические и практические  экзамены на право управления транспортными средствами категории А1. Все экзаменуемые успешно справились с экзаменационными заданиями и получили удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с отметкой о разрешении на управление внедорожными мототранспортными средствами.

Старший государственный инспектор М.А. Проничев

26 декабря 2013