Дни открытых дверей в Гостехнадзоре Чувашии

15 и 17 января 2014 года с 8.00 до 17.00 час. в Государственной инспекции по надзору за техничсеким состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики состоятся ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В рамках Дня открытых дверей граждане могут обратиться к руководителю и специалистам Гостехнадзора Чувашии по вопросам, которые входят в компетенцию Гостехнадзора Чувашии.

График проведения приема граждан в рамках Дня открытых дверей

15 января 2014 года - Кузьмина Надежда Николаевна - главный специалист - эксперт Гостехнадзора Чувашии

17 января 2014 года - Димитриев Владимир Павлович - начальник Гостехнадзора Чувашии - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики

15 января 2014