Любителям езды на внедорожных мотосредствах

Жизнь и здоровье важнее!!!

В связи с предстоящей ежегодной профилактической операцией "Снегоход" государсвтенная инспекции гостехнадзора Ядринского района рекомендует отнестись внимательнее к своей зимней технике- к наличию регистрационных документов(ПСМ), удостоверения тракториста-машиниста категории А1 и средств индивидуальной защиты. Данная операция будет проходить совместно с правоохранительными органами, работниками администрации муниципального района и средств массовой операции.

Справочно, в государственной инспекции гостехнадзора Ядринского района зарегистрировано 10 снегоходов и 4 автомотосредства.

Старший государственный инспектор Ядринского района Л.А. Кокорев

20 января 2014