В.П. Димитриев принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Алатырского района.

30 января 2014 года Алатырский район с рабочим визитом посетил Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Моторин Иван Борисович.

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев Владимир Павлович в составе делегации посетил ряд объектов района, в т.ч. строящийся детский сад в селе Чуварлеи и принял участие в церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Анютино.

На пленарной части, которая проходила в Информационно-культурном центре Октябрьского сельского поселения В.П. Димитриев выступил с докладом по обсуждению отчета Главы администрации района Н.Г. Романова по итогам работы за 2013 г. и постановке задач на 2014 г. В частности, он затронул вопросы земельных отношений, производства сельхозпродукции и его реализации, а также вопросы кадрового обеспечения в агропромышленном комплексе и в сфере здравоохранения.

Также он привел показатели технической готовности, обеспеченности сельхозпроизводства энергетическими мощностями и безопасной эксплуатации техники, отметил важность задачи проведения работ по благоустройству населенных пунктов и производственных территорий в "Год Культуры".

31 января 2014