Результаты совместного рейда

В целях профилактической операции «Снегоход» 9 февраля 2014 года главный государственный инспектор Янтиковского района  Семенов А.В. и главный государственный инспектор Урмарского и Козловского  района Николаев В.В. провели совместные рейды в Янтиковском районе. Рейды проводились в Турмышском, Чутеевском, Яншихово-Норвашском сельских поселениях.

Была посещена база отдыха «Медвежий угол», находящаяся в с. Яншихово-Норваши. В ходе операции выявлен незарегистрированный в установленном порядке снегоход YAMAHAYK540. Собственнику указанного снегохода разъяснены правила регистрации, эксплуатации и правила поведения технического осмотра.

А.В. Семенов

11 февраля 2014