Операция "Снегоход" продолжается

Согласно приказу Гостехнадзора Чувашии на территории Красноармейского района ЧР проходит профилактическая операция «Снегоход». Информация о проведении, о целях и задачах операции помещена в районной газете « Сельская жизнь». За истекшее время операции в инспекции гостехнадзора Красноармейского района зарегистрирован один снегоход, три снегохода прошли технический осмотр.

По утвержденному плану работы Гостехнадзора Чувашии совместно сотрудниками Государственного Комитета ЧР по делам Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и инспекторами ГИБДД МВД по ЧР  во главе начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Димитриева В.П. 7 февраля 2014 года  участвовали в профилактическом рейде в г.Чебоксары, проводили техосмотры снегоходов на территории открывшегося консультационного пункта Гостехнадзора Чувашии.

Старший государственный инспектор  Красноармейского района Ю.Н. Иванов

12 февраля 2014