Экзамены в новом учебном корпусе

12 февраля 2014 года прошел очередной экзамен в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики «УКК «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Экзамен держали 20 слушателей учебной группы № 194 , окончивщие обучение по программе курсов повышения квалификации трактористов-машинистов. По категории АI экзамен выдержали 5 человек. в том числе 2 владелца зарегистрированных в районе внедорожных мототранспортных средств (снегоходов), которые были выявлены при подготовке и ходе операции «Снегоход».

Впервые теоретическая часть экзамена проходила в новом учебном корпусе, куда филиал переехал в январе месяце. В новом здании удобств стало больше- 2 учебных класса, и освещение и оснащение

гораздо лучше, чем в старом здании, есть кабинет для руководства и преподовательского состава.

В настоящее время уже набрана следующая группа по программе повышения квалификации трактористов-машинистов. Выпуск ожидается в конце апреля месяца .

Cтарший государственный инспектор Шемуршинского района В.Д. Матвеев

13 февраля 2014