Выпускные экзамены в БОУ Чувашии СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

19 февраля 2014 года в БОУ Чувашской Республики СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» на базе бывшего АУ ЧР НПО «ПУ- № 29» состоялись выпускные экзамены  в группе подготовки трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства категории «ВСЕ» на платной основе. Группа составлена  из направленных лиц  хозяйств, глав крестьянско-фермерских хозяйств Вурнарского района, а также лиц, имеющих на своем личном подворье самоходные машины. Экзамены принимали ст. государственный инспектор гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев и ст. государственный инспектор гостехнадзора Ибресинского района А.Г.Терентьев.

Из 11 обучавшихся курсантов успешно сдали выпускные экзамены 9 человек.

Старший государственный инспектор Вурнарского района И.П. Тимофеев

19 февраля 2014