Закупка новой техники в ООО «Победа» Яльчикского района

В Яльчикском районе в целях ускорения производства работ во время весенне-полевых и уборочных работ, заготовке кормов и экономии горюче смазочных материалов предприятиями АПК и фермерскими хозяйствами продолжается приобретение современноой энергонасыщенной самоходной и широкозахватной прицепной техники.

Особенно хорошо работают по этому вопросу в ООО «Победа». За последние два года в этом хозяйстве почти полностью обновлен машинно-тракторный парк. За этот период приобретено 4 тратора (Беларус-2022 – 2 шт., Беларус-1025, Беларус-892),зерноуборочный комбайн РСМ-142 «АGROC-530»,косилка самоходная КСУ-1.00 и прицепные широкозахватные сельскохозяйственные машины всео на 33432 тыс. рублей и на днях приобрели новый энергонасыщенный трактор «Кировец» К-744Р2 мощностью двигателя 350 л.с. через ОАО «РОСАГРОЛИЗИНГ».

Старший государственный инспектор Яльчикского района А.П.Соловьев

20 февраля 2014