На лыжне - работники Гостехнадзора Чувашии

На кануне Дня Защитника Отечества, несмотря на резкое понижение температуры, 22 февраля на территории АОУ ДОД «ДОЛ «Космонавт» Канашского района состоялись лыжные соревнования среди работников АПК Чувашии, в которых приняли участие 16 команд республики, среди которых и команда Гостехнадзора Чувашии.

Участников и победителей лыжных гонок приветствовали глава Канашского района В.В. Софронов и министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.В. Павлов.

Соревнования начали в VIP-забеге руководители организаций агропромышленного комплекса. Уверенную победу одержал Владимир Димитриев, начальник Гостехнадзора Чувашии, второе место занял Дмитрий Круглов - руководитель ОАО «Букет Чувашии». Третий призер - заместителя генерального директора агрофирмы «Слава картофелю» Олег Мартышин.

Дружный коллектив Гостехнадзора Чувашии принял активное участие в масовом старте соревнований на дистанцию 3 км. Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Павлович поздравил всех с наступающим праздником - с Днем Защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, успехов, спортивного азарта и праздничного настроения.

24 февраля 2014