О ходе операции «Снегоход-2014» в Чебоксарском районе

На 1 февраля  2014 года государственной инспекцией гостехнадзора Чебоксарского района зарегистрированы всего 38 внедорожных мототранспортных средств, из них  25 снегоходов. В течение 2013 года прошли техосмотр и сроки ещё не подошли и в начале 2014 года  прошли технический осмотр 15 внедорожных мотосредств, с начала операции прошли техосмотр ещё 3 снегохода 2 предприятий и 1 снегоболотоход физического лица. На этой неделе запланировано провести техосмотр 2 предприятиях, где зарегистрированы 4 снегохода и предстоит регистрировать ещё 3 снегохода. Участвовал при проведении  двух рейдов по реке Волга. Операция «Снегоход-2014» год в Чебоксарском районе продолжается.

25 февраля 2014