О профилактической операции «Снегоход» в Батыревском районе

В рамках профилактической  операции "Снегоход" в районе проводится рейд  по проверке  использованию снегоходов и внедорожных мотосредств.  В районе зарегистрировано 9 снегоходов разной модификации и 2 снегоболотохода. На сегодня охвачены проверкой 6 снегоходов  2 снегоболотохода  и 26 тракторов разной модификации. Всего зарегистрированы 19 ед.тракторов разной модификации, в том числе 4 новых трактора МТЗ.    2 владельца   готовят документы по регистрации внедорожников, 3 владельца не используют снегоход.

Приняты меры по обеспечению информирования владельцев снегоходов и населения по разъяснению целей и задач профилактической операции «Снегоход». Опубликован материал в районной газете «Авангард».

Итоги операции «Снегоход» будет рассмотрен в районной комиссии по безопасности дорожного движения.

Старший государственный инспектор Батыревского района И.В.Васильев

25 февраля 2014