Плановая проверка в Мариинско-Посадском районе

Согласно утвержденного плана работ и плана проверок на 2014 год инспекцией гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов на территории Мариинско-Посадского района запланировано 2 плановые проверки.

Так в феврале месяце в СХПК «Аксаринское» проведена плановая проверка за соблюдением правил эксплуатации машин   оборудования в агропромышленном комплексе. На отчетную дату в инспеции за данным хозяйством зарегистрировано 7 ед. техники. В 2013 году не одна из машин не была представлена на технический осмотр. По представленной справке свидетельствует, что данное хозяйство финансово-хозйственную деятельность не ведет. По итогам проверки руководитель СХПК «Аксаринское» за нарушение правил и норм эксплуатации тракторов и других самоходных машин по ст.9.3 наложено административное наказание в виде штрафа на сумму одна тысяча рублей.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов  Ю.В. Григорьев

25 февраля 2014