В ООО "ДПМК "Шумерлинское" парк машин пополнился гусеничной машиной ДТ-75 ДРС с бульдозерным навесным оборудованием

ООО "ДПМК "Шумерлинское" одно из составляющих организаций дорожно-строительного комплекса г. Шумерля и Шумерлинского района.  По состоянию на отчетную дату на балансе организации  имеется 10 различных дорожно-строительных машин, которые на сегодняшний день  задействованы на очистке дорог от снега. Возглавляет организацию Васильев Виталий Павлович . По мнению руководителя организации  основной силой стабильности являются кадры. На днях комплекс дорожно-строительных машин пополнился еще одной новой гусеничной машиной бульдозером ДТ-75 ДРС4 с бульдозерным навесным оборудованием. После проведения  технического обслуживания и проведения обкатки  машина будет применена по назначению.

Начальник инспекции гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Н. Петров

24.02.2014

25 февраля 2014