Экзамены в Канашской школе ДОСААФ

В  Канашской  автошколе  ДОСААФ  прошли  выпускные  экзамены  по  профессии  тракторист-машинист  категорий    BCE. Всего к  экзаменам из  26  курсантов были  допущены  24. Все  успешно  сдали  теоретические  экзамены  по  устройству  тракторов, правила  безопасности  дорожного  движения ,практическое  вождение  на  тракторах . Практическое  вождение  проходило  во дворе   автошколы  -  это  проезд  по  прямой  линии ,потом   змейкой , разворот ,заезд  задним  ходом   в  гараж  /условно/. Обучение  прошли  учащиеся ,проживающие  в  основном   в  г.Канаш  и  Канашском  районе ,а  также   из   Цивильского района. Надеемся , что  выпускники  найдут  достойное  рабочее  место  в  народном  хозяйстве   Чувашской  Республики,а  также  пополнят  ряды  механизаторов  на  селе. Руководство  автошколы  и  впредь  хочет  видеть  в  своих   стенах  желающих  обучаться  на  трактористов-машинистов ,тем более что хотят  получить лицензию на обучение на категории  "А1", "D",машинист-экскаватора,машинист бульдозера,машинист  погрузчика,машинист автогрейдера.

Старший государственный инспектор Канашского района А.Д.Петров

27 февраля 2014