В Порецком районе завершилась операция "Снегоход"

В районе завершилась, проводимая с 1 по 28 февраля, профилактическая операция "Снегоход". В проводимой операции были задействованы работники полиции, ГИБДД, главы сельских поселений. Рейды проводились, как в рабочие, так и  в выходные и праздничные дни.

За период проведения  операции "Снегоход" были проверены 4еденицы внедорожных машин. Нарушений правил эксплуатации  не выявлено.

Жителями района в период проведения операции были приобретены две единицы внедорожных самоходных машины. В ближайшие дни собственники данных машин проведут их регистрацию в инспекци Гостехнадзора.

Также в период проведения операции была проведена консультация с 3 владельцами "Снегоходов" о порядке  и правилах проведения регистрации, правил эксплуатации.

Старший государственный инспектор Порецкого района А.С.Зайцев

03 марта 2014