Плановая проверка в ООО «Эмметево» Яльчикского района

В Яльчикском районе согласно утвержденного плана работ и плана проверок на 2014 год инспекцией гостехнадзора запланировано 8 плановых проверок.

Так в феврале месяце проведена плановая проверка в ООО «Яманчурино» за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в АПК, а  3 марта 2014 года согласно приказа гостехнадзора Чувашии № 24-од от 07.02.2014 г. в соответствии со статьей 12 Федерального закона № 294-ФЗ от 26.12.2008 года проведена плановая проверка за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе. За ООО «Эмметево» в инспекции зарегистрировано 23 едениц самоходных машин и прицепов, нормативно-техническая документация в норме В 2013 году проведена реконструкция молочно-товарной фермы, улучшены условия труда работников фермы. По выявленным нарушениям составлено предписание на устранение данных нарушений.

Старший государственый инспектор Яльчикского района А.П.Соловьев

04 марта 2014