Плановая проверка МУП "Алатырьторгсервис"

Согласно плану работы и согласованному плану проверок в 2014 году инспекцией Гостехнадзора Чувашии по Алатырскому району запланировано провести 8 плановых проверок предприятий г.Алатыря и предприятий АПК Алатырского района.

5 марта 2014 года согласно приказу Гостехнадзора Чувашии от 07.02.2014г № 26-од и в соответствии со ст.12 Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ была проведена плановая проверка в МУП "Алатырьторгсервис" с целью государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним  в процессе использования.

В МУП "Алатырьторгсервис" зарегистрировано 6 ед., из них 1ед. трактор и 5ед. машина-коммунальная МК-1500М. В результате проведенной проверки был составлен акт и выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

Старший государственный инспектор Алатырского района М.А.Проничев

06 марта 2014