Перед весенне-полевыми работами хозяйства Красноармейского района обновляют машинно-тракторный парк

В текущем году в сельскохозяйственные организации района поступили три колесных трактора Минского тракторного завода.

Накануне ООО «Красное Сормово» и «ВОЛИТ» Красноармейского района через ЗАО ПМТО СХТ «Агротехснаб» приобрели по одному новому трактору «Беларус – 3522». Номинальная мощность трактора составляет 355 лошадиных сил, эксплуатационная масса – 12300 кг.

Трактор Беларус (МТЗ) 3522 – колесный универсально-пропашной трактор. Дизельный двигатель сертифицирован по ступени Tier IIIа по выбросам вредных веществ.Модель широко используется в составе комбинированных и широкозахватных агрегатов в тягово-приводном и тяговом режиме. Имеет широкий набор возможных к агрегатированию навесных и прицепных устройств.

Беларус 3522 применяется при подготовке, возделывании почвы, посеве и уборке сельскохозяйственных культур; также предназначен для широкого спектра работ в лесном, коммунальном, строительном хозяйствах, промышленности и для выполнения транспортных операций.

Особенности модели: гидронавесная система механического управления;передний вал отбора мощности;переднее навесное устройство;стандартный комплект для сдваивания задних колес;кондиционер.

Старший государственный инспектор Красноармейского района Ю.Н. Иванов

17 марта 2014